• Красивые номера
  • Постоплатная система

    Это ВСЁ наоборот: сначала пользуйтесь услугами связи, а оплачивайте их потом!

    Выбрать тариф

    Больше общения – меньше расходов
    На постоплате вы получаете безлимитный интернет по России и еще больше минут, чем на предоплатных тарифах, за те же деньги.

    Всегда на связи – номер не заблокируется
    Постоплата — верный способ всегда оставаться на связи. С персональным лимитом расходов важный разговор не оборвется в самый неподходящий момент.

    Забудьте о пополнении счёта на месяц
    Пользуйтесь услугами связи свободно в течение месяца.
    В конце каждого месяца вам будет приходить счёт по SMS. У вас есть целых 20 дней на его оплату. Всё это время можно продолжать общение!

    Получайте скидки и привилегии
    Только для клиентов постоплатных тарифов «ВСЁ!» мы предлагаем специальные выгодные предложения от наших Партнеров. Переходите с предоплаты на постоплату и следите за новостями!

    Контролировать расходы просто
    Следить за расходами, управлять своим номером и услугами в режиме реального времени можно с помощью Личного кабинета и бесплатного приложения «Мой Билайн». Помимо ежемесячного SMS-счёта, вы также можете получать детализированный счёт на e-mail, указав его в Личном кабинете.

    Также следить за расходами на постпейд можно с помощью бесплатных команд:

    • *110*45# – посмотреть текущие расходы
    • *110*321# – получить полную финансовую информацию по номеру, включая сумму к оплате, лимит расходов и доступный остаток до блокировки.
    • *110*41*указать сумму# – установите бесплатно персональный порог расходов на вашем номере и каждый раз при достижении указанной суммы мы будем вас предупреждать по SMS.

    Что такое лимит расходов?
    Подключая постоплатный тариф, вы получаете персональный лимит расходов на месяц – это максимальная сумма, в рамках которой можно пользоваться услугами связи. Как только вы перешагнёте порог в 50%, 80% и 95% от установленного лимита, вам придёт SMS-оповещение. Совершайте платеж вовремя, и ваш лимит будет увеличиваться!

    Оплатить счёт быстро и легко
    Оплачивать счета на постпейде очень просто. Выбирайте любой удобный способ оплаты счёта: в терминалах оплаты, в офисах «Билайн» и салонах связи, банковской картой или с помощью услуги «Автооплата».

    Как подключиться?
    Подключить или перейти на тариф можно в любом офисе «Билайн» – для этого вам понадобится только паспорт.
    В рамках специальных кампаний абонентам предоплатных тарифных планов может быть предоставлена возможность перейти на постоплатный тарифный план дистанционно через телефонный звонок. Для этого необходимо пройти идентификацию в порядке, предусмотренном Оператором, после чего все действия, в т.ч. оплата первого счёта за услуги связи, считаются совершенными Клиентом и подтверждают его согласие на смену системы расчетов.

    В случае возникновения любых вопросов и во избежание блокировки номера вы всегда можете обратиться по бесплатному номеру: 8‑800‑700‑0611 или 0611.

    Информацию об особенностях постоплаты расчетов для малого бизнеса и крупных компаний вы можете найти здесь

    Оставьте комментарий

    error: Content is protected !!
    x

    Запрос успешно отправлен

    Ваш запрос отправлен. Наш администратор свяжется с вами в ближайшее время!

    Whatsapp